ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТИКОМ У ГРУДНИЧКА

№436338 Проблемы с животиком у грудничка
Анна Муж., 5 лет. Россия Урдома
Здравствуйте! Сыну почти 5 месяцев, кушает только грудь. мучается с животиком, пукает, при этом корчится, пинается, плачет, особенно по ночам, до кормления и после. да и днем тоже такое бывает. Стул вроде бы нормальный, какает 2-3 раза в день жиденькой кашицей с комочками. У него к трем месяцам проходило проблема с животом, спал хорошо, всю ночь, а к четырем месяцам снова вот такое началось, не знаю, что уже делать, даю саб-симплекс, помогает ненадолго, и опять тоже самое. может, что с молоком не так, чего-нибудь не хватает?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормите как? как часто к груди прикладывается. кормите ночью?