ПОИСК ПО САЙТУ:
СУБФЕБРИЛЬНАЯ T
Наталия Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2011 13:20
Здравствуйте! Сыну почти 4 года, в эту среду у сына вечером после прогулки поднялась t38,5 через 3 часа он лег спать и t сама упала до 36,4 и он сильно пропотел, в четверг целый день t 36,9-37,2, сегодня вышли погулять и после прогулки сын стал жаловаться что болит голова я померилаt 37.3. Аппетит в норме,соплей,кашля нат вообщем ни каких признаков простуды, ребенок активный. Скажите пожалуйста как определить с чем это связано? И стоит ли сдать анализ крови?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

