ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ И ЗЕЛЕНЫЕ СОПЛИ
ЛЮДА Жен., 28 лет. Россия Улан-Удэ
Зарегистрированный пользователь
10.05.2011 08:32
Здравствуйте, ребенок 11 месяцев кашляет уже неделю, температура в норме, ведет себя как обычно, приступы кашля начинаются ночью, все начиналось с того что голос охрип, затем сухой ночной кашель, на следующий день начали принимать геделикс, кашель стал мягче, но сильно потекли жидкие сопли, второй день делаем ингаляции лазолваном с натрием хлоридом, кашель размягчился, чувствуется что отходит мокрота, зато сопли стали зелеными и густыми, ночью не кашляет, кашляем только после ингаляции, отдышки нет, в нос закапываем сульфат натрия. У меня такой вопрос: куда девается мокрота, если ребенок ее заглатывает, неопасно ли это и что бы вы еще нам посоветовали? Заранее спасибо за ответ, а то не хотелось бы идти к нашему врачу, потому что у него один ответ , если нет температуры значит все нормально, а так лечитесь чем лечитесь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

