УКУС КОМАРА

№461503 Укус комара
марина Жен., 25 лет. Россия Агидель
Здравствуйте. Ребенку 1год 9 месяцев, реакция на укус комара, опухает, где то через сутки начинает выделятся жидкость похожая на лимфу, образуется болячка, и только через 5-7 дней проходит. Что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не давать кусать - все дети так реагируют тем более в начале сезона - ПРОЧИТАТЬ ТУТ