РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№477067 Расшифровка анализа крови
Екатерина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте,помогите мне расшифровать анализ крови моего сына.Сыну 2 года 10 мес.Резульат анализа:

WBC 7
RBC 4.6
HGB 131
HCT 387
PLT 340
MCV 84
MCH 28.4
MCHC 338
Палочкоядерные 1
Сегментоядерные 12
Эозинофилы 5
Базофилы 0
Лимфоциты 81
Моноциты 1
Плазматические клетки 0
СОЭ 10
Можно с такими показателями анализа делать прививку.Заранее большое спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
отличный анализ. прививать можно если здоров.