СТОФИЛОКОКК

№480483 стофилококк
юрий Муж., 27 лет. Россия Нарьян-Мар
Здравствуйте. Моей дочери 2.5 месяца, на ГВ. Сдали анализ на стафилококк, получили заключение: St aureus в 10*3—St фаг(IIII); Citrobacter 10*4 ; Enterobakter 10*5 . У супруги: выделение из прав.мол.железы—St. epid <250 КОЕ/мл. St. Aureus <250 КОЕ/мл ->St. фаг(III). Из лев.мол.железы->St. epid <250 КОЕ/мл; Enterococcus <250 КОЕ/мл; St. Aureus <250 КОЕ/мл->St. . фаг(III). Поясните нам пожалуйста это заключение! Эти цифры превышают норму? Нам прописали бактериофаг стафилококковый,была сильная сыпь и шелушение.Стало проходить потихоньку. Вредно ли его пить? Последнее время редкий стул 1 раз 5 дней, нормально ли это? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенку не нужен вообще никакой препарат - вы лечите физиологию - это физиологичяеская сыпь новорожденных и ребенок с женой здоровы - прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ

и вот тут ПРОЧИТАТЬ ЕЩЕ