ЛИМФОУЗЕЛ

№485814 лимфоузел
Ирина Жен., 29 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте! Недавно обнаружила у своего малыша (ему 8 мес) на затылке справа шарик, я думаю что это лимфоузел. Слева ничего такого нет. Он подвижный, не большой, примерно от 5-10мм и безболезненный. Скажите, о чем это говорит, это опасно? Стоит ли беспокоиться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
такого размера лимфоузлы бывают и в норме.