ДЕТСКИЙ ХРАП

№487168 Детский храп
Анна Муж., 4 лет. Шостка
Сыну 3,5года.2 месяца назад начал хропеть.Кардиограмма-норма.ЛОР-большие гланды,назначил таб.Тонзилотрен(1таб/3р-6недель) или Имупрет(10кап/3р)-1мес.
Педиатр назначил Лимфомиозот по схеме-1мес.
Какое лечение???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аденоиды или тонзиллит у него? стекпень какая? почитайте подробно вот тут ПРОЧИТАТЬ ПО АДЕНОИДАМ потом продолжим обсуждение