ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕДКИЙ СТУЛ
ВИКТОРИЯ Муж., 3 лет. АРХАНГЕЛЬСК
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.diagnostica.su
05.08.2011 23:16
здрасвтвуйте!нам уже 3 месяца.примерно в 2,5 мы стали плохо какать.точнее перестали и начали какать только со свечкой..врач сказала что до 3х дней это нормально,если на вечер 3го не покакает ставить свечу.не покакал поставили.потом врач сказала попробовать на 5й в итоге ничего.ребенок чувствует себя хорошо т.т.т..,животик мягкий,пукает часто но вот покакать не получается((((стул после свечки происходит через 5-20 минут по консистенции как детское яблочное пюре.что можете посоветовать?мы на гв.стул о тт желтого до светло коричневого
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

