НУРОФЕН

№495332 Нурофен
Марина Жен., 33 лет. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, моей дочери 13 месяцев. Плохо спит по ночам, ползает с закрытыми глазами, вскрикивает, иногда бывает не могу успокоить даже разбудив, она все равно плачет. Раз в неделю я делаю сонные ночи, давая перед сном Нурофен 2,5 мл. Тогда мы спим с одним кормлением всю ночь спокойно. Думаю, что все беспокойство на зубки, у нас 11 зубов четыре верхних передних, три нижних передних и четыре жевательных. Скажите, можно ли давать Нурофен без видимых причин, я к тому, что температуры та нет, соплей тоже, есть только беспокойство по ночам. И если можно, то как часто это можно делать? Если нет, то подскажите, какой препарат или может быть травка нам поможет?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. нельзя давать нурофен без высокой температуры. мадьте десны гелем обезболивающим и давайте на ночь нотта по инструкции.