ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНЕНИЕ СОВМЕСТНО НУРОФЕНА И СИБАЗОНА?

№465473 Возможно ли применение совместно нурофена и сибазона?
Ирина Жен., 36 лет. РФ Ижевск
Мне необходимо снизить температуру ребёнку 3 года 6 мес , но при этом ему необходимо давать сибазон 1/4 таблетки. Рекомендуют снижать уже при 37,5. Я купила нурофен, но из инструкции не поняла, возможно ли совместное их применеие. Жду ответа на вопрос. У ребёнка болят уши, причём с периодичностью: неделю лечим, 2-3 дня и снова лечим.Сегодня поднялась t, поставила с утра свечку генферона. Всю ночь плохо спал, жаловался на боли в ручках, ножках - намазала меновазином.Так же утром дала парацетамол детскую дозу и1/3 сибазона, днём также дала парацетамол, тк t не снижалась.Что мне сейчас можно ему дать? t 37,7 на данныймомент
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только ЛОР может вам что-то сказать. если отиты рецидивируют - надо в клинику и смотреть уши. кстати - почему нужен сибазон? у него тяжелая неврология???