ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕМПЕРАТУРА 37-ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА?
Евгения Жен., 22 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
31.08.2011 13:09
Здравствуйте.Сыну 1,9. 1 августа начали ходить в садик до обеда. 8 августа начался насморк,прозрачный,иногда поднималась температурка до 37,5. Прописали анаферон и промывать носик аквамарисом. Через 4 дня насморк прошел. 15 августа опять пошли в садик и 18-го опять начался насморк,анаферон мы продолжали пить,я продолжала водить в садик,так как температуры не было,носик промывала аквамарисом. 22 августа появилась температура 37,зеленые сопельки и редкий кашель(ночью раза 2 - сухой,утром и в течении дня раза 3-с мокротой),в садик ходить перестали. Назначение врача те же самые-анаферон,ингалипт и капли в нос. Через 2 дня сопельки опять прозрачные. Только 29 августа температура стала нормальной 36,6,насморка практически не было. Но сегодня опять температура 37 и покашливания с мокротой сохранились. Горло у ребенка не красное,активный,не сонливый,аппетит хороший. Что мне делать в данной ситуации? Может нужно настоять на анализах крови и мочи? Почему держится температура 37? Может это является нормой в период адаптации и нам начать опять ходить в садик?Или еще одну неделю посидеть дома до полного выздоровления?И еще,подскажите,можно ли парить ноги ребенку и следует ли лечить редкий кашель?
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

