ТЕМПЕРАТУРА 37

№741721 температура 37
Lilia Муж., 5 лет. Тимашевск
У ребенка в течение 3 недель, а может и больше температура 37-37.2 (а может и дольше) в течение каждого дня поднимется и довольно быстро сама падает, никаких симптомов какого-либо заболевания. Началось все со рвоты ночью, заболел живот. Больше рвоты не было. С тех пор и начала контролировать температуру. За 2 недели до рвоты, ребенок упал с дивана и ударился головой сильно, но никаких последствий в течение двух недель не было. Может ли быть сотрясение, длящееся так долго и практически не проявляющееся? Сдали общие анализы крови, мочи, на ацетон и диастазу. Посмотрите, пожалуйста, анализы, и ваша точка зрения, что нужно проверить?
Анализ крови: WBC - 8.0
RBC - 4.50
HGB - 123
HCT - 40.7
MCV - 90.4
MCH - 27.3
MCHC - 302L
PLT - 371
LY - 49.7H
MO - 5.1
GR - 45.2
RDW - 11.4
PCT - 0.13
MPV - 3.5L
PDW - 17.2
СОЭ - 8 м/г
Анализ мочи: рукой написано не могу понять.
Анализ мочи на диастазу: 130, на ацетон: отрицательный
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нормальные анализы, нормальная температура у нормального и здорового ребенка.
Прямая специальность
Куликов Антон Вячеславович. Педиатр
Педиатр
Абсолютно нормальные анализы.
Больше проверять ничего не требуется.