ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОЛОВА
нина ивановна Жен., 56 лет. россия Россия
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2011 20:36
Ребенку 6 лет . Заболела голова через 20 мин тошнота мин через 20 рвота. сразу после рвоты голова прошла. но мин через 15 опять заболела голова. Температуры нет стула нет. Такое было 15 дней назад 6 раз рвота. Врач сказал это внутричерепное. невролог сказал что если после рвоты лучше то зто не внутричерепное. АД 90 нам 70. Обычно у нее 60 или 70. Пока пишу рвота второй раз водой. Давали ей по глоточку 3 раза.
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

