КАК ПОСТУПИТЬ С ВИТАМИНАМИ?

№504570 Как поступить с витаминами?
Светлана Жен., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйту. Моей дочери почти 5 месяцев. Она стала редко какать 1-2 раза в 2 суток, раноше она какала 2-3 раза в сутки. Недель назад я ей стала давать витамин d3 (раньше его вообще не пили), примерно столько же времени проблемы со стулом. Когда ей был только месяц я начинала пить компливит для кормящих, тоже были проблемы со стулом, поетому прекратила прием этих витаминов и все стало нормально. Если виной всему витамины, можно ли прекратить их пить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
А ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ВИТАМИН д СЕЙЧАС? ОНА НА ГРУДИ?