ВИТАМИН

№577278 Витамин
Марина Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день, мальчику 2,5 года, две недели назад прекратили ГВ. Скажите пожалуйсто надо ли давать какие нибудь витамины ребенку.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Витамины, это лекарства и назначаются врачем по соответствующим показаниям. Здоровому ребенку со сбалансированным питанием таковые не требуюся.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
рационально питание вот ваши витамины (фрукты, овощи, каши , мясо рыба, итд)