НЕ БОЛЬШАЯ ЛИ ДОЗИРОВКА ВИТАМИНА Д

№536709 не большая ли дозировка витамина Д
Оксана Жен., 4 лет. Россия Сальск
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста,моей доченьку 4 месяца,появилась залысинка на затылке и потеют ручки,доктор сказала первые признаки рахита....ребенок на искуственном вскармливании получает смесь нестожен....прописали аквадетрим по 0,8 мл 1 раз в день в течении месяца...у меня такой вопрос-не большая ли это дозировка???Буду очень признательна если ответите на mail:) спасибо огромное заранее!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не рахит - ваш врач не учился видно в институте. доза витамина Д для ИВ-шника - пок капле через день - смеси и так обогащены этим витамино. а такой дозой витаминва Д вас врач убъет.