АКВАДЕТРИМ.

№1028294 Аквадетрим.
Диана Муж., 2 лет. Челябинск
Здравствуйте! Ребёнку 2,4 года. Скажите, пожалуйста, надо ли ему ещё принимать Аквадетрим? До скольки лет его принимают? Спасибо!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Хоть пострянно. Но очень важен в преддошкольном и дошкольном возрасте
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
При сбалансированном питании дополнительный приём витаминов не требуется.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо правильно и разнообразно питаться. Пить специально витамин Д не нужно.
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, ребенок - это растущий организм, поэтому постоянно нуждается в кальции и фосфоре, а всасывание микроэлементов в кишечнике и доставка в костную ткань осуществляется витамином Д3, поэтому принимать его в профилактической дозе в осенне- зимний период желательно.