РОДНИЧОК БОЛЬШОЙ

№226529 родничок большой
Илона Жен., 20 лет. россия архангельск
у меня такой вопрос!мне в 37 недель вызвали роды,дочка родилась здоровая(8-9баллов,гр зд 2Б),но с очень большим родничком!Сейчас ей 1год 1мес и он в длину 5см а в ширину чуть менее 3 см!до 6 мес пили аквадетрим,а после стали пить вигантол и пили 10 дней рыбий жир-ничего не помогает!Родничок такой же большой!вРАЧИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ!Жмут плечами токо!Может нам надо какие-то больее сильные препараты пропить?КАкие?к какому врачу лучше обратиться по этому поводу?Не надо будит ли нам делать ей какие-нить опирации???
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может помочь гомеопатический препарат Calcarea carbonica. Подробнее см здесь.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенок родился раньше срока и размер родничка у нее может быть больше, чем у доношенных детей. вы родничок сами меряли? если ребенок здоров - отстаньте от родничка и не забивайте себе голову. все нормально, заростет.