Здравствуйте. Моей дочери 11 лет. У нее началась менструация и это совпало стем, что нужно провести пробу Манту. Подскажите пожалуйста, нужно ли это делать сейчас или лучше подождать несколько дней.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
менструация и манту никк не влияют друг на друга и вполне совместимы