УШИБ

№520581 ушиб
лена Жен., 30 лет. россия ленинск
девочка 5 лет сильно ушибла писюлю, упав с табуретки. кровоточит, в туалет сходить не может, сильно больно. подскажите что сделать в первую очередь и нужно ли такого маленького ребёнка вести к гинекологу?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нужно и срочно, хотябы к хирургу.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
именно к гинекологу первым и вести - надо возможно и осмотр и может и швы.