ПОПА КРАСНАЯ

№523464 попа красная
наталья Жен., 25 лет. Россия Анапа
Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему у 5,5 месяца ребенка попка( ягодички) красная как мозоль жесткая и шелушится, помогите куда обращаться или что делать? может к дерматологу обратиться?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По описанию похоже на атопический дерматит. Но лучше выкладывать фото, чтобы говорить более определенно. Участковый педиатр видел?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а в чем ходит ребенок и что он кушает?