КРАСНАЯ ПОПА

№349591 красная попа
Елена Жен., 32 лет. РОссия Москва
Подскажите, пожалуйста к какому врачу обратиться: у ребенка 3,4г. больше месяца сильная краснота вокруг заднего прохода, и крайняя плоть на писюльке. « недели мылись только в растворе ромашке, мазала и бепантеном и драполеном. Ребенок не есть сладкого, колбас. Отказались от использования салфеток, только подмываем. Памперсами не пользуемся давно. Ничего не помогает, может у него какая то инфекция? Он очень часто болеет ОРВИ. Может нужно сдать какие то анализы и к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
первое что искобчить - глисты - острицы, а потом уже дерматит, чем стираете нижнее белье ребенка, трусики не нарирают? ниче не куптаь не ромашкой ничем. прото не трогать и анализы сдать.