ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИТАМИН Д
Nigar Муж., 24 лет. Azerbaycan Baku
Зарегистрированный пользователь
28.11.2011 00:39
Здравствуйте. Моему малышу прописали Витамин Д, емму 2 месяца. Я начала давать, но не давно обнаружила, что у него потеют ножки и ручки. Знаю что это признак рахита. Наверное запоздала с витамином...поэтому я посоветовалась и сейчас даю ему препарат Calci-cal. он содержит витами Д3. как вы думаете наряду с ним давать мне ему и Аквадетрим?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


