ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№547958 заложенность носа
galina Жен., 27 лет. saratov
Здравствуйте! У моей дочки 2,2 г. после сна закладывает носик, затем прошмигивает им и он начинает постепенно дышать.Затем начинает кашлять...кашель влажный, но трудно отделяемая мокрота... Во время сна дышит носиком. Подскажите, что предпринять? Наш педиатр ничего не находит...
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Педиатры не смотрят аденоиды и проблемы носоглотки. По этой проблемы проконсультируйтесь у лор врача.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужно пойти к ЛОРу и посмотреть нос - сокрее всгео у ребенка аденоидит. поможет пока промывание носа и увлажнение воздуха в его спальне.