ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА

№992544 Заложенность носа
Елена Жен., 35 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Подскаэите пожалуйста дочке 2 годатри месяца, ужепочти месяц болеем, ставят орви, был насморк, краснота в горле, температура 37,5, сдали кровь, мочу, все анализы в норме, единственно уровень лимфоцитов 61.8, и
крупные непрокрашенные пероксидазой клетки % 4,7, моча в норме, вчера 021117 педиатр слушал говорит все нормально в легких, все идет из носа, ранее на предыдущей недел педиатр другая была назначила рентген грудной клетки, и лор околоносовых пазух, вчера сказали делать не нужно рентген, тем более запись на него аж на 14 число у меня такой вопрос нужно ли его делать или не критично если горло не красное, температуры нет, а нос заложен все там хрипит и булькает внутри, соплей нет, назначили лазер авамис в нос плюс супрастин, мирамистин, я переживаю нужен ли рентген или нет. С уважением,Елена
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Зачем вам рентген? Лучше сходите  к лор врачу хорошему.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Кашель, температура были?