МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№559269 мешки под глазами
Алла Жен., 27 лет. Украина Харьков
Добрый вечер,ребенку 2г.7мес,у него с рождения мешочки под глазами,анализ мочи сдали все в норме,только лейкоциты 1-3 в поле зрения,и изредка оксалаты.Подскажите может ли это быть связано с почками.?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Далеко не всегда так. Нужно исключить аденоидные вегетации.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
мешки под глазами могут быть особенностями лица детей.