МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№605938 мешки под глазами
Виктория Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
моему сыну 9 месяцев, с самого рождения у него были мешки под глазами, и врачи говорили, что пройдет. но со временем они стали еще заметнее и темнее, участковый врач говорит, что все в порядке, сдавали мочу в 6 мес, анализ по словам докторов хороший, больше ничего они не могут мне сказать. Подскажите, что это может быть и какие анализы либо исследования сделать для проверки?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если ребенка ничего не беспокоит и невропатолог не находит изменений, то это может быть проявлением наследственности.