ГУСИНАЯ КОЖА У ГРУДНИЧКА

№566573 Гусиная кожа у грудничка
Инна Жен., 24 лет. Россия Майкоп
У 3-х мес ребенка кожа на теле как гусиная, как будто когда мурашки на кожи, очень шершавая и сухая. На ручках, ножках, и по бокам на теле, сегодня на попе появилась. Увлажняем 2 раза в день, утром и после ванны. Что делать с кожей, как определить причину?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего проблема в сухости окружающего воздуха и дефектах ухода. чем конкретно увлажняете в чем купаете опишите подробно уход за кожей?