БОРЕМСЯ С ПРЫЩАМИ

№572647 боремся с прыщами
вадим Муж., 39 лет. геленджик
Здравствуйте! Моей девочке 10 лет. Вот уже 3 года мы безуспешно боремся с прыщами. Консультировались у педиатра и дерматолога, но назначенное ими лечение не дало результата. По назначению лицо протирали салициловым спиртом, смесью соли и перекиси, мазали Метрогилом, Д-пантенолом, принимали Диазолин, Цинктерал. Прошли мед. обследование: анализы в норме, УЗИ (печени, селезенки, поджелудочной, почек и ЖВП в динамике) показало небольшое (реактивное, после ангины) уплотнение кончика поджелудочной. Были назначены следующие препараты Хилак-Форте, Линекс, Креон 10000, но результата по-прежнему нет. Подскажите, пожалуйста, как помочь девочке? К каким еще специалистам обратиться? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лучше всего выложить выписку дерматолога с диагнозом и фото кожи ребенка. Советы вслепую чреваты для здоровья.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
без анализов и осмотра УФО -терапия (если нет множественных невусов на коже)!