СЫПЬ У РЕБЁНКА

№460442 Сыпь у ребёнка
наталья Жен., 28 лет. Россия Снежинск
Здравствуйте, у ребёнка мучительная сыпь на лице. Боремся с ней с 2 месяцев, сейчас моему сыну почти 5месяцев. С 1 мес на ИВ, никакой сыпи не было,а тут вдруг появилась, сейчас едим СоЯ, не проходит,на теле нет,только на лице и головке, сдавали анализ на дизбактериоз, обнаружили золотистый стафилоккок,пролечили,а сыпь так и не прошла,то появиться,то меньше становиться.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а вы не то лечили. сыпь ребенка беспокоит? как она выглядит? чем ее обрабатыаете?