СЫПЬ У РЕБЁНКА

№282198 Сыпь у ребёнка
Надежда Муж., 3 лет. Санкт-Петербург
У ребёнка появилась сыпь в виде красных мелких прыщиков, зуда нет,температуры нет,аллергии раньше не было ни на что.Второй день с насморком.Что это?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это может быть любая детская инфекция - чтоы говорить конкретне - нужно видеть? краснухой болел? корь прививали? скарлатиной болел?