СЫПЬ У РЕБЁНКА

№285339 сыпь у ребёнка
галя Жен., 25 лет. москва
у ребёнка 3 дня назад появилась сыпь на спине и животе очень похожая на сыпушку новорождённых.Она не чешется и поцвету не отличается от кожного покрова.Купаем в череде ,но пока непроходит,подскажите лечение.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Какой возраст ребёнка, тоже важно. Причин для появления сыпи - много. Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл chervital@yandex.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению. Подробности в любое время по скайпу wladimir_homeo
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
коллега прав - влияет и возраст и тип питания. и пикормы. и что из лекарств было принятою. был ли контакт с больными.