СЫПЬ У РЕБЁНКА!ПОМОГИТЕ!!!!

№615666 Сыпь у ребёнка!ПОМОГИТЕ!!!!
Людмила Жен., 23 лет. Выборг
У моего ребёнка сыпь на лице,в основном на щеках,тело чистое,это продолжается с 2 месяцев,сейчас нам 7 месяцев!Сначала я протирала отваром череды,ромашки,но ничего не помогает!Мы на ИВ,грудью кормила до 1.5 месяцев и тогда была сыпь,но не так сильно как сейчас!Врач назначила адвантан на 3 дня,он тоже не помог,давала капли фенистил,ни какого результата!Сейчас сидим на диете,только смесь и каша овсяная,один раз мясо из баночек!Помогите,подскажите что это может быть?Не опасно ли это?Наши врачи не знают что это и как лечить!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Обратитесь к детскому дерматологу, это может быть атопический дерматит.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
для начала надо соблюдать диету! смеси должны быть специализированнные + прикорм ссылка про прикорм, жмите сюда

обработка кожи нужно начинат ь с антисептики - это фукарцин или раствор хлорофилипта и самое гланое питание ребенка!