СЫПЬ У РЕБЁНКА

№285887 сыпь у ребёнка
галя Жен., 25 лет. москва
ребёнку 5 л и3 м.неделю назад появилась сыпь ,похожая на сыпушку новорождённых 3 дня назад ночью поднялась температура 37,8 два дня давали ибуфен.Гиперемии нет и красноты тоже.А сыпью покрыто всё тело,кроме рук и ног
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а что сказал вызванный вами врач? сыпи заочно не лечат. нужно только смотреть.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.