ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия г.Чебаркуль
Зарегистрированный пользователь
23.05.2012 16:44
Здравствуйте! моему ребенку 9месяцев. Месяц назад заболели, была температура 38.5, держалась пару дней, и горло было немного красное. Вылечились, через неделю опять температура и горло. Опять все прошло и снова где то через неделю температура и плюс насморк. Вылезли передние верхние зубы, я думала из-за них болели, но опять через неделю температура 38.5! До 8 месяцев мы не болели, только один раз была температура это когда нижние зубки лезли. У врача спрашиваю, может какие нибудь анализы сдать, мне сказали зачем, все так болеют! Но я считаю это не нормально так часто периодично болеть! С чем это связано, может сделать какие нибудь анализы и какие?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

