РЕДКИЙ КАШЕЛЬ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ХРИПАМИ

№587991 Редкий кашель сопровождается хрипами
Екатерина Жен., 25 лет. Москва
Добрый день, у дочки (9,5 мес) был насморк, кашель не частый и температура 38,за три дня с температурой мы справились. А через пару дней, стали слышны хрипы в груди, но как только прокашляется - все в порядке. Ребенок активный. Как нам действовать? Стоит отметить, что в начале мая была похожая ситуация, но быстро вылезла пара зубов и все закончилось.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если состояние ребенка постепенно улучшается, лучше оставить процесс без медикаментозного вмешательства. То что проходит без лечения, пройдет и несмотря на лечение.