БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКАРСТВА ДЕТЯМ ДО 3 ЛЕТ

№591921 бесплатные лекарства детям до 3 лет
Лена Жен., 35 лет. Россия Саяногорск
Здравствуйте доченьке 3 мес. неврапотолог назначил картексин в уколах и пананган в сиропе .( 1300руб) Входят ли они в список бесплатных лекарств детям до 3 лет.( есть ли смысл мне идти в очереди стоять выбивать лекарство). тк сам врач не озвучивает список.
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
То что врач не озвучивает список не проблема, его можно узнать у зав. отделением. Проблема в том, что кортексин не обладает какой либо пользой и применять его не имеет смысла. А вот название другого препарата не разобрал, если ПАНТОГАМ, так тоже бесполезный препарат.