МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ АКДС ПРИ ТАКОМ ОАК?

№593085 Можно ли делать прививку АКДС при таком ОАК?
Наташа Жен., 12 лет. Самара
Моя дочь в 2 мес.переболела бронхитом,в 3 мес.мы перенесли обструктивный бронхит.Выписали из больницы с повышенными лейкоцитами (16).В течение года мы сдавали кровь раз в месяц,лейкоциты спали до уровня12-13,лимфоциты выросли до 76.Остальная лейкоформула была в норме.Из за этого у нас был медотвод от прививок.Сдавали кровь на персистирующие инфекции-все отриц.Были на консультации у гематолога,нас отправили к иммунологу аллергологу.Сдали все алергены(педиатрическая панель)-высокая алергия на говядину и молоко(а мы это все ели),сказали,что из за этого лейкоциты высокие.Сегодня опять сдали кровь:
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Аллергические панели не обладают достоверной информацией, тем более сомнительна связь с лейкоцитозом. Выложите последний анализ крови и ситуация будет яснее.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
возможно персистирование вирусной инфекции!

возможно изменить ситуацию интерфероном альфа - на срок до 10 дней!

но анализ крови выложите полностью!