АКДС

№39363 АКДС
Мария Жен., 22 лет. Россия
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации? 13 мая моему ребенку сделали прививку АКДС. Ребенку 1год 6мес. После прививки на попе появилось красное пятно в диаметре 10.5 см. Поехали в больницу, нам сказали, что это аллергия на прививку и выписали 3 дня пить СУПРОСТИН. Через 3 дня после прививки у ребенка появился насморк, а потом сухой кашель по ночам (И я сама переболела простудой в это время). Прошла неделя пятно сошло, а насморк и кашель нет. Поехали второй раз в больницу, нам сказали, что у ребенка возможно аллергия на одуванчики и выписали- 5дней СУПРОСТИН, 10 дней СИРОП КОРНЯ СОЛОДКИ. Ну вот уже почти 3 недели, как мы заболели, а ребенок кашляет по ночам. Подскажите пожалуйста, КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Красное пятно на месте укола - реакция на вакцинацию, а вот кашель - наслоение орви