ХРЮКАЕТ НОСИК

№593500 ХРЮКАЕТ НОСИК
кнарик Жен., 25 лет. россия волгоград
Здравствуйте!Дочке 4 года.Уже дней 10 носик хрюкает во время сна.Нос не забит,соплей нет(выходят козюльки при чистке),днем дыхание хорошее,обе ноздри дышат,а вот как ночью укладываю(иногда и во время дневного сна),как будто движок включают,звук на всю комноту,при этом она дышит носиком.КУПИЛА РЕНОФЛУЕМУЦИЛ,НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ ИЗ НОСИКА,ЧИСТО ВСЕ.Что это может быть,подскажите пожалуйста????БЛАГОДАРЮ.)))
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Похоже на аденоиды, нужна лор-консультация.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
постарайтесь поменять на время ,то на чём спит ребенок на синтетику, возможно аллргический ринит - хотя аденойды более вероятны