ПОИСК ПО САЙТУ:
УВЕЛИЧЕН ЖЕЛЧНЫЙ
надежда Жен., 55 лет. украина миргород
Зарегистрированный пользователь
20.07.2012 12:41
мальчик 12 лет,на УЗИ сказали,что от верхней нормы желчный пузырь увеличен на один см,размеры 8,0-3,0,изгиб в обл. дна и шейки,особенности- не пойму,что написано,на словах было сказано,что желчи где-то со стакан надо обязательно откачать,и питаться часто ,но маленькими порциями.А может можно помочь ,если сделать слепое зондирование?как его правильно сделать ребенку?если зондировать в поликлинике,не получится зависимости на всю оставшуюся жизнь от зондирования?
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

