ПРОГЛОТИЛА ПРЕДМЕТ

№602300 проглотила предмет
Наталья Жен., 29 лет. Астрахань
здравствуйте! Сегодня на природе, дочка (2,8 годика) ела пластмассовой вилкой и откусила кончик вилка, где-то пол сантиметра, я слышала как она щелкнула во рту. Сказала ей открыть рот, плюнуть, но видимо она ее сглотнула. Искала на полу не нашла. Если она ее все таки проглотила, в чем я почти уверена, что делать? если вдруг воткнется куда-нибудь. Очень боюсь!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Травмировать слизистую желка и кишечника пластиком маловероятно, однако осторожность не мешает, а потому при возникновении острых болей в животе нужна консультация хирурга.