ЦИТОМЕГАЛОВIРУС IGG

№607619 Цитомегаловiрус IgG
Оля Жен., 29 лет. Украина Ровно
Подскажите пожайлуста у сына на протежении 3 месяцев после того как он переболел простудой держалась суфебрильная температура. Здали анализы и обнаружили Цитомегаловiрус IgG результат 9.70 Как ету болезнь личить и трудно ли ее вылечить. Просто пока к врачу не едем так как ждем еще результати анализов. Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
ЦМВ инфекцию в Вашем случае лечить не нужно. Анализ показывает, что ребенок ей уже переболел.