ЧАСТО БОЛЕЮ

№613267 Часто болею
Виктория Жен., 18 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте!Я болею в год раз 9 если не больше,всё что мне говорит врач это пить витамины я их столько уже пила...но бесполезно!!!Посоветуйте что мне надо сделать??Может обратится к врачу иммунологу,возможно у меня проблемы с иммунитетом??
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
*Общий иммуноглобулин
Е

*IgG к ЦМВ, IgG к
Эпштейн Барр

*Мазок из носа на флору и
чувствительность к а/б

*Общие
IgG,
IgМ,
IgА

Нужно сдать следующие анализы и с результатами к иммунологу.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Добавлю ещё развернутый анализ крови и кал на паразиты.