ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСПАМОКС КАК ДОВАТЬ
оля Жен., 29 лет. украина донецк
Зарегистрированный пользователь
29.12.2012 14:55
добрый день мы живем в селе райоеый центр долеко 45км сегодня забалела дочка ей 2мес3нед вызвала врача надом врачь приехол назначел назол беби -2р в день геделикс -1,25мл 1р вдень и оспамокс 125 -2р в день по 1,25 меня смущает назначения антибиотика не много ли дочка весит 4500 радилась2700 на 39н1д
скожите эфективное ли это лечения ведь она такая маленькая
скожите эфективное ли это лечения ведь она такая маленькая
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



