КАШЕЛЬ...

№584083 кашель...
Юлия Жен., 27 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года. Пошли в садик - начали болеть. До 3 лет почти не болели. Все начинается одинаково - сильный насморк, приступообразный кашель, иногда небольшая температура. Диагноз - ларинго-трахеит аллергизированый. И каждый раз выписывают антибиотики - оспамокс, аугментин! Правильно ли это? Помогите разобраться!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Дети посещающие ДДУ могут болеть вирусными инфекциями на первом году посещения до 10 раз. Антибиотики на вирусы не действуют и их применения при простудных лярингитах не имеет смысла. Вирусные лярингиты лечатся теплым питьем и ингаляциями увлажненного воздуха.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это возраст развития аденоидов, отсюда аденоидиты, как одного из фактора. Хотите здорового ребенка иметь не водите его в садик.Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.