ТЕМПИРАТУРА 2 МЕС.

№682239 темпиратура 2 мес.
инна Жен., 34 лет. казахстан алматы
здраствуйте! ребёнку 8месяцев.вот уже 2мес.держится тем.37.2-37.4.сдали все анализы.бак посев мочи.кала.зева.всё отр.кровь.моча.всё в норме! но у него быстрая утомляемость.бледность! подскажите что мне ещё проверить? и куда обратиться? врач настаивает на том чтоб прокалоть цефазолин.но я против.так как за 2 месяца даже нет предварительного диагноза!!! сам по себе сын не болеет.нет ни кашля.ни чего обсалютно! спасибо заранее!!!!!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Каковы прибавки веса за эти месяцы и чем проявляется утомляемость?