АНАЛИЗЫ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№706184 Анализы на дисбактериоз
Анна Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Болели очень долго, с применением антибиотиков. Со стулом все в норме. Врач рекомендовала сдать анализ на дисбактериоз. Сегодня получили анализы, к врачу записаны в конце недели. Подскажите, если ли какие-то изменения, на которые надо обратить внимание? Значение в скобках это анализ, первые цифры это референтные значения.
Микрофлора
Bifidobacterium (бифидобактерии)10*9 - 10*10 - (10*7)
Lactobacillus (лактобактерии) 10*8 - (10*5)
E.coli (кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью) 10*8 - 10*10 - (10*6)
E.coli (кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью) 10*6 - 10*7 - (abs)
E.coli (лактозонегативная кишечная палочка )< 10*4 - (abs)
E.coli (гемолизирующая кишечная палочка) -------- (abs)
Enterococcus (энтерококки) 10*6 - 10*7 - (<10*5)
Микробы рода Proteus (Протея) <=10*4- (abs)
Klebsiella (Клебсиелла) <=10*4 - (abs)
Enterobacteriaceae (энтеробактерии): Hafnia (гафния), Serratia (серрация), Citrobacter (цитробактер) и другие <=10*3 - (abs)
Еnterobacter (энтеробактер) <=10*4 - (abs)
Staphylococcus aureus (Стафилококк золотистый) ------ (abs)
Staphylococcus epidermidis (Стафилококк эпидермальный) < 10*4 - (abs)
Грибы рода Candida (Кандида) и другие дрожжевые грибы -------- (abs)
Неферментирующие грамотрицательные бак.< 10*3 -(abs)
Pseudomonas aeruginosa (синегнойная палочка) ------ (abs)
Клостридии <=10*3 - (abs)
Специальные исследования
Патогенные микробы семейства Enterobacteriaceae (Salmonella (Сальмонелла), Shigella (Шигелла), энтеропатогенная кишечная палочка (ЭПКП) ------- (abs)

Почему в анализе там где есть значения. у нас отсутствуют О чем это говорит?
Спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Боже мой! Уже несколько сотен ответом на этом ресурсе, говорящих о том, что нет такой болезни как дисбактериоз. Посему поиски оного, есть не что иное как подмена деятельности суетой, а трактование сего анализа эквивалентно шаманству.