ЗНАЧЕНИЕ ИММУНОГЛОБУЛИНА

№738179 Значение иммуноглобулина
Алиса Жен., 30 лет. россия курск
Здравствуйте, моей дочке 4 годика. Сдала анализы на IgA - 0,890. IgE - 81,570. Что это значит, все ли в норме?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать повод для этого исследования, а также референсные значения лаборатории.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Умеренное повышение иммуноглобулина Е. Дальше обследоваться у аллерголога, также пройдите обследование у инфекциониста